3 Teekannen China, 20.Jh. Porzellan. Zylinderform.
3 Teekannen
China, 20.Jh. Porzellan. Zylinderform. Polychromer Figurendekor und Beschriftung. H 13–13,5 cm. - Ein Deckel bestossen, Goldfarbe berieben.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping