Lot: 2 Teekannen China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer
Lot: 2 Teekannen
China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer Blumendekor. Ein Deckel restauriert. H 12–13,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping