Lot: 4 Teekannen China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer
Lot: 4 Teekannen
China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer Blumen- bzw. Figurendekor. Bestossen. H 9–10 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping