Lot: 4 Teekannen China, spätes 19.Jh. Porzellan.
Lot: 4 Teekannen
China, spätes 19.Jh. Porzellan. Unterschiedliche Formen mit polychromer figürlicher Darstellung oder Blumen-/Vogeldekor. Eine Kanne bestossen und mit Riss. H 9,5–12,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 200
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping