Lot: 3 Teekannen China, späte Qing-Dynastie. Porzellan.
Lot: 3 Teekannen
China, späte Qing-Dynastie. Porzellan. Unterschiedliche Formen mit polychromer figürlicher Darstellung oder Blumen-/Vogeldekor. Risse, tlw. bestossen. Berieben. H 9,5–13 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping