1 Paar Vasen China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform mit
1 Paar Vasen
China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform mit polychromem spiegelgleichem figürlichem Dekor. Hinten Beschriftung. Handhaben mit stark beriebener Goldverzierung. H 23 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping