Lot: 2 Pinselwäscher China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan.
Lot: 2 Pinselwäscher
China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Pinselwäscher in Fo-Hund und Topfform. Unterglasurblauer Dekor. Tintenresten. B 6,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping