1 Paar Deckeltöpfe China, 2. Hälfte 20.jh. Porzellan. - Mar 17, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar Deckeltöpfe China, 2. Hälfte 20.Jh. Porzellan.

item-43987009=1
item-43987009=2
item-43987009=3
item-43987009=4
item-43987009=5
item-43987009=6
item-43987009=7
item-43987009=8
1 Paar Deckeltöpfe
China, 2. Hälfte 20.Jh. Porzellan. Signiert qi zhi cheng xiang in Eisenrot. Spielende Kinder in den Farben der Famille rose. Knauf in Pfirsischform. Goldrand berieben. H 25,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 500
Starting Price CHF 400
11 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers