1 Paar Deckeltöpfe China, 2. Hälfte 20.Jh. Porzellan.
1 Paar Deckeltöpfe
China, 2. Hälfte 20.Jh. Porzellan. Signiert qi zhi cheng xiang in Eisenrot. Spielende Kinder in den Farben der Famille rose. Knauf in Pfirsischform. Goldrand berieben. H 25,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 500
11 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping