Grosse Fischbecken China, 19. / 20. Jh. Porzellan.
Grosse Fischbecken
China, 19. / 20. Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Dekor auf geometirischem Hintergrund. In stilisierte Lotosblätterförmigen Reserven figürliche Szene. Erhaltungsmängel. H 48, D 53 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,600 - CHF 1,800
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping