Grosse Fischbecken China, 19. / 20. Jh. Porzellan. - Jun 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grosse Fischbecken China, 19. / 20. Jh. Porzellan.

item-45653086=1
Grosse Fischbecken
China, 19. / 20. Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Dekor auf geometirischem Hintergrund. In stilisierte Lotosblätterförmigen Reserven figürliche Szene. Erhaltungsmängel. H 48, D 53 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,600 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,600
5 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers