Grosse Platte China, 2.Hälfte 20.Jh. Porzellan.
Grosse Platte
China, 2.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Signiert Jingdezhen Yishu cichang zhi in Eisenrot. Darstellung einer Dschunke vor Festland, in den Farben der Famille verte. D 47 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping