Grosser Bol China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue
Grosser Bol
China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Wanli-Marke in Doppelkreis. Drachendekor in Wucai-Farben. H 12, D 28 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping