Grosse Platte
China, 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Kangxi-Marke im Doppelkreis. Dekoriert mit Drachen und Phönixen in den Farben der Famille verte. D 42, H 8 cm.- Reparaturstelle.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Grosse Platte
Estimate CHF 800 - CHF 900
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping