Grosse Platte Japan, um 1900. Porzellan. Imari.
Grosse Platte
Japan, um 1900. Porzellan. Imari. Chrysanthemen-Form. Floraler Dekor in Unterglasurblau, Eisenrot und Gold. Berieben, bestossen. D 46 cm.
- 23%
Estimate CHF 160 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping