Pinselständer China, 2.Hälfte 19.Jh. Porzellan.
Pinselständer
China, 2.Hälfte 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Landschaftsdekor. H 12 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping