ZWEI BROSCHEN UND VISITENKARTENETUI
ZWEI BROSCHEN UND VISITENKARTENETUI Japan, um 1900 Silber, Kupfer(?), Schildpatt. Max. 9 cm x 5 cm. Etui besch., Brosche mit Tragespuren.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping