Teller Und Zwei Kruege - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

TELLER UND ZWEI KRUEGE

item-134514348=1
TELLER UND ZWEI KRUEGE
TELLER UND ZWEI KRUEGE
TELLER UND ZWEI KRUEGE Deutsch, Siebenbuergen, 18./19. Jh. Keramik, roetlicher Scherben, blau-weisse Glasur. H. 19 und 28,5 cm (Kruege), D. 32,5 cm (Teller). Flaechendeckend dekoriert mit floralen Motiven und Ornamenten. Ber., part. best., ein Krug mit Haarriss, ein Krug rest.
  • 33%

TELLER UND ZWEI KRUEGE

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers