JOSEF SCHMITZBERGER FUCHS NEBEN EINEM NEST MIT EIERN UND ZWEI VOEGELN
JOSEF SCHMITZBERGER 1851 - c. 1936 Fox beside a nest with eggs and two birds Oil on canvas. 89 x 70 cm (F. 102 x 82 cm). Signed and inscribed 'J. Schmitzberger Muenchen'. Frame. Provenance: old Cologne private collection. JOSEF SCHMITZBERGER 1851 - c. 1936 Fuchs neben einem Nest mit Eiern und zwei Voegeln OEl auf Leinwand. 89 x 70 cm (R. 102 x 82 cm). Signiert und ortzbezeichnet 'J. Schmitzberger Muenchen'. Rahmen. Provenienz: Alte Koelner Privatsammlung.
- 33%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping