Korallenschale, Frankreich, 19. Jhdt.
Korallenschale, Frankreich, 19. Jhdt.Schale aus zwei Teilen des Kalkskeletts einer Steinkoralle zusammengesetzt auf einem Stiel und Fuß aus vergoldetem, leicht beriebenem Messing mit geometrischem und Akanthusdekor. Höhe 28 cm.Attention - shipping to non-EU countries subject to CITES.Condition: II -
- 28%
Estimate €360 - €720
Item located in Grasbrunn / Munich, Bayern, deOffers In-House Shipping