Glserservice, Baccarat 20.Jh. Frankreich. Modell
Baccarat Sale History
View Price Results for BaccaratRecommended Items
Glserservice, Baccarat
20.Jh. Frankreich. Modell "Harcourt". Farbloses Kristallglas, Schliffdekor. Bezeichnet: Firmensignet. Bestand: 8 Rotweinglser (H 16,2 cm), 6 Rotweinglser (H16 cm), 6 Weissweinglser (H 13,7 cm), 6 Likrglser (H 12,2 cm), 4 Schnapsglser (H 9 cm), 8 Champagnerglser (H 17,8 cm), 1 Karaffe mit Stpsel (H 29,5 cm), 1 Karaffe mit Stpsel (H 21 cm).
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping