Glserservice, Baccarat 20.jh. Frankreich. Modell - Sep 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Glserservice, Baccarat 20.Jh. Frankreich. Modell

item-47454663=1
Glserservice, Baccarat
20.Jh. Frankreich. Modell "Harcourt". Farbloses Kristallglas, Schliffdekor. Bezeichnet: Firmensignet. Bestand: 8 Rotweinglser (H 16,2 cm), 6 Rotweinglser (H16 cm), 6 Weissweinglser (H 13,7 cm), 6 Likrglser (H 12,2 cm), 4 Schnapsglser (H 9 cm), 8 Champagnerglser (H 17,8 cm), 1 Karaffe mit Stpsel (H 29,5 cm), 1 Karaffe mit Stpsel (H 21 cm).
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers