CHRISTIAN KROENER FUCHS MIT BEUTE IN EINER WALDLANDSCHAFT
CHRISTIAN KROENER 1838 Rinteln - 1911 Duesseldorf Fox with prey in a forest landscape Oil on cardboard, mounted on wood. 28,5 x 22,5 cm (F. 47 x 41 cm). Signed lower right 'Ch. Kroener'. Part. rest. Frame. CHRISTIAN KROENER 1838 Rinteln - 1911 Duesseldorf Fuchs mit Beute in einer Waldlandschaft OEl auf Karton, auf Holz gezogen. 28,5 x 22,5 cm (R. 47 x 41 cm). Signiert unten rechts 'Ch. Kroener'. Part. rest. Rahmen.
- 33%
Estimate €250 - €500
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping