Partners Desk England E. 19.Jh. Mahagoni. Rechteckiges,
Partners Desk
England E. 19.Jh. Mahagoni. Rechteckiges, 6-schübiges Blatt mit grüner Schreibeinlage (starke Gebrauchsspuren). Zwei Korpusse mit je drei Schubladen und einem Türfach. Gebrauchsspuren. 140x112x74 cm. Beigegeben 1 Armlehnstuhl mit grünem Ledereinlegepolster.
- 23%
Estimate CHF 1,300 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping