Partners Desk England E. 19.jh. Mahagoni. Rechteckiges, - Mar 18, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Partners Desk England E. 19.Jh. Mahagoni. Rechteckiges,

item-43987524=1
Partners Desk
England E. 19.Jh. Mahagoni. Rechteckiges, 6-schübiges Blatt mit grüner Schreibeinlage (starke Gebrauchsspuren). Zwei Korpusse mit je drei Schubladen und einem Türfach. Gebrauchsspuren. 140x112x74 cm. Beigegeben 1 Armlehnstuhl mit grünem Ledereinlegepolster.
  • 23%

Estimate CHF 1,300 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers