DAVENPORT
DAVENPORT England, Ende 19. Jh. Mahagoni/ Wurzelholz, furniert. H. 86 cm, B. 54 cm, T. 52 cm. UEber vier Fuessen hochrechteckiger Korpus mit vier ausziehbaren Schubladen an der Seite. Darueber abgeschraegte, aufklappbare Schreibplatte, oben mit einem Fach fuer Schreibutensilien. Part. stark besch.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping