PAAR STÜHLE
PAAR STÜHLE England, 19. Jh. Mahagoni, Messing-Beschläge. H. 91,5 cm. Über zwei leicht ausgestellten sowie spitz zulaufenden Beinen gepolsterte Sitzfläche mit hochrechteckiger Rückenlehne. Gebrauchsspuren.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping