Paar Stühle - Sep 17, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PAAR STÜHLE

item-40201302=1
PAAR STÜHLE
PAAR STÜHLE
PAAR STÜHLE England, 19. Jh. Mahagoni, Messing-Beschläge. H. 91,5 cm. Über zwei leicht ausgestellten sowie spitz zulaufenden Beinen gepolsterte Sitzfläche mit hochrechteckiger Rückenlehne. Gebrauchsspuren.
  • 28%

PAAR STÜHLE

Estimate €120 - €132
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,327 Followers