PAAR STÜHLE Wohl Wien, 2. Hälfte 19. Jh. Holz,
PAAR STÜHLE Wohl Wien, 2. Hälfte 19. Jh. Holz, ebonisiert. H. 88 cm, Sitz-H. 49 cm. Gebogenes, kanneliertes Gestell mit gepolsterter Sitzfläche und Rückenlehne. Part. besch., wurmstichig.
- 30%
Estimate €280 - €308
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping