Madonna Mit Dem Christuskind - Mar 17, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-60180709=1
MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND
MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND
MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND Norddeutsch, wohl Friesland, 15. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 36 cm. Ganzfigurige, leicht stilisierte Darstellung der Gottesmutter mit dem Christuskind auf dem rechten Arm. Part. stark besch., Fassungs- und Substanzverluste.
  • 30%

MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers