MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND Norddeutsch, wohl Friesland, 15. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 36 cm. Ganzfigurige, leicht stilisierte Darstellung der Gottesmutter mit dem Christuskind auf dem rechten Arm. Part. stark besch., Fassungs- und Substanzverluste.
- 30%
MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping