1 Paar Stühle Napoleon III. Hartholz gefasst. Vorne
1 Paar Stühle
Napoleon III. Hartholz gefasst. Vorne leicht gewölbte Sitzfläche über feinem Gestell mit kannelierten Beinen und umlaufender Traverse. Rückenlehne mit lyraförmigem Mittelstück. Goldene Fassung. Gepflegter, neuwertiger Stoffbezug. Gebrauchsspuren. 42x45x87 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping