HUMPEN UND ZWEI HENKELSCHALEN England, London,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
HUMPEN UND ZWEI HENKELSCHALEN England, London, 1697-1890 Silber, getrieben und gegossen. H. 5,8-9,3 cm, 575 g. Vollstndig punziert mit Garantiemarken, Jahresbuchstaben und Meisterzeichen. Die Henkelschalen sind mit reliefierten Blattrosetten verziert, der Humpen mit graviertem Rocaillenwerk. Teils min. gedellt.
- 28%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping