Cloisonné-vase Mit Dekor Von Phönixen Japan, Um 1900 - Sep 20, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

CLOISONNÉ-VASE MIT DEKOR VON PHÖNIXEN Japan, um 1900

item-64664477=1
CLOISONNÉ-VASE MIT DEKOR VON PHÖNIXEN Japan, um 1900 Polychromes Email-Cloisonné. H. 12,5 cm. Sechs-passige Form auf drei Füßen. Dekor von Phönixen, Schmetterlinge, Blumen auf der Wandung. Min. besch., Haarrisse, Fehlstellen.
  • 30%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers