CLOISONNÉ-VASE MIT DEKOR VON PHÖNIXEN Japan, um 1900
CLOISONNÉ-VASE MIT DEKOR VON PHÖNIXEN Japan, um 1900 Polychromes Email-Cloisonné. H. 12,5 cm. Sechs-passige Form auf drei Füßen. Dekor von Phönixen, Schmetterlinge, Blumen auf der Wandung. Min. besch., Haarrisse, Fehlstellen.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping