KLEINES SATSUMA-VÄSCHEN MIT DEKOR VON PHÖNIX
KLEINES SATSUMA-VÄSCHEN MIT DEKOR VON PHÖNIX Japan, Meiji-Periode Satsuma-Porzellan, Goldmalerei. H. ca. 13 cm. Im Boden gemarkt 'Dai Nihon Satsumayaki ? yama zo '. Kreiselförmig, mit zylindrischem Hals Min. best. am Fußring.
- 30%
Estimate €240 - €480
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping