Grosse Malerei Thailand, 20.Jh. Farbe auf Leinwand.
Grosse Malerei
Thailand, 20.Jh. Farbe auf Leinwand. Streit zwischen Bewohner vor dem Haus. 91x88 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping