Dewa Marde Kardi (bali 1950) Farbe Auf Papier. Zwei - Jun 15, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Dewa Marde Kardi (Bali 1950) Farbe auf Papier. Zwei

item-37487533=1
Dewa Marde Kardi (Bali 1950)
Farbe auf Papier. Zwei Malereien in einem Rahmen: "Wayang Kulit bei Tag", "Wayang Kulit bei Nacht". Unten links signiert und datiert. Je 32,5x21,5 cm. Gerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 80 - CHF 100
Starting Price CHF 60

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers