Dewa Marde Kardi (Bali 1950) Farbe auf Papier. Zwei
Dewa Marde Kardi (Bali 1950)
Farbe auf Papier. Zwei Malereien in einem Rahmen: "Wayang Kulit bei Tag", "Wayang Kulit bei Nacht". Unten links signiert und datiert. Je 32,5x21,5 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 80 - CHF 100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping