Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben Tusche und Farbe
Fan Zeng Sale History
View Price Results for Fan ZengRelated Art
More Items from Fan Zeng
Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben
Tusche und Farbe auf Papier. Hirtenjunge mit drei Ziegen. Signiert Fan Zeng und datiert 2010. Knitter. 46x69. Aufgezogen. 62x98 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping