Fan Zeng (nantong 1938), Zugeschrieben Tusche Und Farbe - Sep 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben Tusche und Farbe

Related Art

More Items from Fan Zeng

View More
item-47452503=1
Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben
Tusche und Farbe auf Papier. Hirtenjunge mit drei Ziegen. Signiert Fan Zeng und datiert 2010. Knitter. 46x69. Aufgezogen. 62x98 cm.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300
4 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers