Höfisches Ahnenportrait China, 19./20.Jh. Tusche und
Höfisches Ahnenportrait China, 19./20.Jh. Tusche und Farben auf Papier. Grosses Mehrgenerationen-Portrait mit 13 sitzenden Familienangehörigen gekleidet in Wintergewändern. In Holzrahmen. 197x144 cm. - Restauriert.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping