Jin Zhang (1884–1939)
China. Tusche und Farbe auf Seide. Rote Päonien. Datiert im Herbst, "renzi" (1912). 64,5x35,5 (Bild) / 79x44 (Blatt) cm. Unter Glas gerahmt.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Jin Zhang (1884–1939)
Estimate CHF 400 - CHF 600
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping