Lot: 8 Malereien
China, 19.Jh. Farbe auf Seide. Verschiedene Szenen aus chinesischen Volksgeschichten. Ca. 26x17 cm (Blattgrösse). Gerahmt. 41x29 cm.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Lot: 8 Malereien
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping