Fächer China, 20.jh. Faltfächer. Papier Auf Bambusstäbe - Jun 19, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Fächer China, 20.Jh. Faltfächer. Papier auf Bambusstäbe

item-53627205=1
Fächer
China, 20.Jh. Faltfächer. Papier auf Bambusstäbe montiert. Beidseitig mit ingesamt 17 roten Siegeln bedruckt. Eine Seite beschriftet mit guten Wünschen und datiert: Hong Kong, Tsim Sha Tsui '06. L 33 cm.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 150
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers