Fächer China, 20.Jh. Faltfächer. Papier auf Bambusstäbe
Fächer
China, 20.Jh. Faltfächer. Papier auf Bambusstäbe montiert. Beidseitig mit ingesamt 17 roten Siegeln bedruckt. Eine Seite beschriftet mit guten Wünschen und datiert: Hong Kong, Tsim Sha Tsui '06. L 33 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping