Technik: Öl auf Papier
Signatur: unsigniert
Maße: 20 x 30,5 cm
Motiv: Wettersteingebirge
- 30%
Romantiker um 1840
Estimate €400 - €600
Starting Price
€400
Item located in Radevormwald, NRW, DESee Policy for Shipping
Auction 20
Radevormwald, NRW, DE