Tang, Haiwen (1927–1991), zugeschrieben China. Tusche
Tang, Haiwen (1927–1991), zugeschrieben
China. Tusche auf Papier. Ohne Titel. Gegenstücke. Berglandschaft. Signiert "Tang" in Pinyin und Haiwen in chinesich. Datiert 69. Gerahmt. 74x54 cm.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping