Lot: 2 Deckeldosen China, 1.Hälfte 20.Jh.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Lot: 2 Deckeldosen
China, 1.Hälfte 20.Jh. Zylinderförmige Email cloisonné Deckeldose mit Blumendekor auf blauem Fond. H 8, D 8. / Runde Rotlack-Deckeldose. Deckel beschnitzt mit figürlicher Szene. Bestossen. H 4, D 10 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping