1 Paar Gartensitze China, 20.Jh. Porzellan.
1 Paar Gartensitze
China, 20.Jh. Porzellan. Trommelförmige Hocker mit runden Noppen und münzförmigen Öffnungen. Polychromer Blumen-/Vogeldekor auf gelbem Fond. Glasur berieben. H 48 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 900
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping