1 Paar grosse Vasen China, später 20.Jh. Porzellan.
1 Paar grosse Vasen
China, später 20.Jh. Porzellan. Signiert Deng Bishang (1874-1930). Tianquiping. Polychromer Fishdekor. H 35,5 cm. Mit Holzsockel.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 600
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping