*Lot: 2 Teller, 9 Schälchen China, um 1900. Porzellan.
*Lot: 2 Teller, 9 Schälchen
China, um 1900. Porzellan. Compagnie des Indes Stil. Polychromer oder Unterglasurblauer Floraldekor auf weissem Grund. Bestossen. Teile assortiert. D 11–23 cm. Beigegeben: 3 Koppchen.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping