3-tlg.; Speise- und Dessertteller, Suppentasse mit Untertasse. Zwölfeckige Form mit reliefiertem, Gold staffiertem Perlrand. Manufakturmarke. Teller-D. 21 cm - 25 cm.
A 3-piece porcelain dinner in dodecagonal shape. Manufacturer's mark.
Nymphenburg. 2. Hälfte 20. Jh.
Abb. im Internet
Abb. im Internet
- 30.95%
Zwölfeckiges Tafelgedeck
Estimate €120 - €240
Starting Price
€120
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DEOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART III
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE