Zwölfeckiges Tafelgedeck Auction

item-175051284=1
Zwölfeckiges Tafelgedeck
Zwölfeckiges Tafelgedeck
3-tlg.; Speise- und Dessertteller, Suppentasse mit Untertasse. Zwölfeckige Form mit reliefiertem, Gold staffiertem Perlrand. Manufakturmarke. Teller-D. 21 cm - 25 cm.
A 3-piece porcelain dinner in dodecagonal shape. Manufacturer's mark.
Nymphenburg. 2. Hälfte 20. Jh.
Abb. im Internet
  • 30.95%

Zwölfeckiges Tafelgedeck

Estimate €120 - €240
Starting Price

€120

Starting Price €120

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,294 Followers