2 Lampen mit Vasen als Lampenfuss China, 20.Jh.
2 Lampen mit Vasen als Lampenfuss
China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Landschaftsdekor. Holzsockel, Vase, Elektro und Schirm alles nicht fest montiert. H 35,5, B 19. Vase. / H 80, B 38,5 cm. Mit passendem Holzsockel.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping