Lot: 2 Vasen China, 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer
Lot: 2 Vasen
China, 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Dekor. Blattmarke. Lotosblumen. H 14 cm. / Kangxi-Marke. Figürliche Szenen. H 15 cm.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping