Lot: 2 Deckeltöpfchen China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan.
Lot: 2 Deckeltöpfchen
China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Lotos-/Rankendekor und doppeltes Glückssymbol. Glasurfehler. H 10 cm.
- 23%
Estimate CHF 80 - CHF 100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping