Lot: 2 (Deckel-)töpfchen China, 20.Jh. Porzellan.
Lot: 2 (Deckel-)töpfchen
China, 20.Jh. Porzellan. Kleiner Deckeltopf mit unterglasurblauem Lotos-/Rankendekor sowie kleiner Topf mit Siegeldekor in Eisenrot. Glasurfehler. H 8 bzw. 9,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 80 - CHF 100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping