Platte China oder Japan, 18./19.Jh. Porzellan.
Platte
China oder Japan, 18./19.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Landschaftsdekor. Schadstellen. D 35 cm.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping