Schale China, 20.jh. Porzellan. Unterglasurblaue - Dec 07, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schale China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue

item-42606470=1
Schale
China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Kangxi-Marke. Unterglasurblauer Blumen-Vogeldekor mit Gedicht. Bestossen, Brandfehler. H 6, D 17,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 80 - CHF 100
Starting Price CHF 80

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers