Schale China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue
Schale
China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Kangxi-Marke. Unterglasurblauer Blumen-Vogeldekor mit Gedicht. Bestossen, Brandfehler. H 6, D 17,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 80 - CHF 100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping