GROßE SCHALE MIT FLORALDEKOR China, um 1900
GROßE SCHALE MIT FLORALDEKOR China, um 1900 Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 7,4 cm. D. ca. 25 cm. Blütenförmiger Lippenrand. Floraldekor im Spiegel und auf der Außenwandung. Ber., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Pulheim.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping